CTL1206FBL1T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel CTL1206FBL1T
Artikelnummer: CTL1206FBL1T
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: LED 1206 FLAT LENS BLUE
Datenblätte:
1.CTL1206FBL1T.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 465nm
    Wellenlänge - dominant 470nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.8V
    Blickwinkel 140°
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Größe / Dimension 3.20mm L x 1.60mm W
    Serie CTL
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 125mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Rectangle with Flat Top
    Objektivgröße 2.00mm x 1.60mm
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 1.20mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA