TSML1000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Semiconductor Opto Division TSML1000
Artikelnummer: TSML1000
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: EMITTER IR 940NM 100MA SMD
Datenblätte:
1.TSML1000.pdf ···
HTML -Datenblatt
TSML1000/20/30/40.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 940nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.2V
    Blickwinkel 24°
    Art Infrared (IR)
    Serie -
    Strahlungsintensität (Ie) Min @ If 3mW/sr @ 20mA
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Z-Bend
    Paket Tape & Reel (TR)
    Orientierung Top View
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 100mA
    Grundproduktnummer TSML1000
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TSML1000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TSML1000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Infrarot (IR) LED
SMD-Bauform
Kompakte Größe
Hohe Zuverlässigkeit
Wichtigste Vorteile
Platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Reel & Tape-Verpackung
SMD-Gehäuse
2-poliges Z-Biegungsgehäuse
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C