| Artikelnummer: | 8TQ080SPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | 8TQ080SPBF VISHAY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 8TQ080SPBF Einzelheiten PDF [English] | 8TQ080SPBF PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 80V 8A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 80V 8A TO263AB