| Artikelnummer: | 40EPF02PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | 40EPF02PBF VISHAY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 40EPF02PBF Einzelheiten PDF [English] | 40EPF02PBF PDF - EN.pdf |
CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,120/240
DIODE GEN PURP 1.2KV 40A TO247AC
DIODE GP 1KV 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 400V 40A TO247AC
40EPF06PBF VISHAY
CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,240/480
DIODE GEN PURP 200V 40A TO247AC
DIODE GP 1.2KV 40A TO247AC
CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,24VAC,N
CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,277VAC,
DIODE GP 200V 40A TO247AC
CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,208VAC,
CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,120VAC,
DIODE GP 400V 40A TO247AC
DIODE GP 600V 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 600V 40A TO247AC
CONTACTOR,FVNR,S1.75,3PH,240VAC,
DIODE GEN PURP 1KV 40A TO247AC