| Artikelnummer: | 40CTQ045PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | 40CTQ045PBF VISHAY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 40CTQ045PBF Einzelheiten PDF [English] | 40CTQ045PBF PDF - EN.pdf |
SCHOTTKY RECTIFIER 15V 40A TO-22
VISHAY TO-220
40CSK6
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
40CTQ045SPBF VISHAY
VISHAY TO-220
IR TO263
VISHAY TO-263-2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
VISHAY TO-263
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO262
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO262
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK