Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Group) MAX82K000B
Artikelnummer: MAX82K000B
Hersteller / Marke: VPG Foil
Teil der Beschreibung.: RES 82K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Datenblätte:
1.MAX82K000B.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
    Serie MA
    Widerstand 82 kOhms
    Leistung (W) 0.3W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.50mm)