Vishay General Semiconductor - Diodes Division BYWF29-200-E3/45
Artikelnummer: BYWF29-200-E3/45
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 8A ITO220AC
Datenblätte:
1.BYWF29-200-E3/4.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Packaging Information.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chg 31/Aug/2018.pdf
BYWF29-200-E3/45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 25 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 8A