| Artikelnummer: | BYWF29-150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | BYWF29-150 N/A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYWF29-150 Einzelheiten PDF [English] | BYWF29-150 PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 150V 8A ITO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A ITO220AC
DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 8A ITO220AC
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
TO-220- VISHAY
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC