DATEL UNR-3.3/3-D12
Artikelnummer: UNR-3.3/3-D12
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    UNR-3.3/3-D12 Einzelheiten PDF [English] UNR-3.3/3-D12 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
UNR-3.3/3-D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UNR-3.3/3-D12
Schlüsselmerkmale
Integrierter IGBT und Diode
Isolationsspannung von 3,3 kV
Dauerstromleistung von 3A
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige Leistung
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 20mm x 14mm x 4,5mm
Anschlussbelegung: 3 Pins