DATEL UNR-2.5/2-D5-C
Artikelnummer: UNR-2.5/2-D5-C
Hersteller / Marke: DATEL
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    UNR-2.5/2-D5-C Einzelheiten PDF [English] UNR-2.5/2-D5-C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UNR-2.5/2-D5-C Produktdetails
Herstellerteilenummer
UNR-2.5/2-D5-C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das UNR-2.5/2-D5-C ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul, hergestellt von DATEL.
Schlüsselmerkmale
Duales IGBT-Modul
Nennspannung von 2,5 kV und 2 A
Integrierte Freilaufdioden
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design
Hohe Zuverlässigkeit
Robuste Bauweise
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 16,5 x 10,2 x 4,8 mm