DATEL UNR-3.3/10-D5SM
Artikelnummer: UNR-3.3/10-D5SM
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    UNR-3.3/10-D5SM Einzelheiten PDF [English] UNR-3.3/10-D5SM PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
UNR-3.3/10-D5SM Produktdetails
Herstellerteilenummer
UNR-3.3/10-D5SM
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
Nennspannung: 3,3 V / 10 A
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiges und leistungsstarkes IGBT-Modul
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
Verpackung
Verpackungsart: TO-220
Material: Kunststoff
Abmessungen: 4,5 x 15 x 10 mm
Pin-Konfiguration: 3 Pins
Thermische Eigenschaften: Thermische Widerstandsjunction-zu-Gehäuse (Rth j-c): 2°C/W
Elektrische Eigenschaften: Kollektor-Emitter-Spannung (VCE): 600 V, Kollektorstrom (IC): 10 A