WEG UMBW-1D2-63-WEG
Artikelnummer: UMBW-1D2-63-WEG
Hersteller / Marke: WEG
Teil der Beschreibung.: MCB 1077 480VAC D 2P 63A
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Retail Package
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions