ULDT012A0X3-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. ULDT012A0X3-SRZ
Artikelnummer: ULDT012A0X3-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Datenblätte:
1.ULDT012A0X3-SRZ.pdf ···
Datenblätter
ULDT012A0X3-SRZ.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.45 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 14.4V
    Art Non-Isolated PoL Module, Digital
    Größe / Dimension 0.80' L x 0.45' W x 0.12' H (20.3mm x 11.4mm x 3.0mm)
    Serie SlimLynx™
    Verpackung / Gehäuse 16-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 12A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer ULDT012
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ULDT012A0X3-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
ULDT012A0X3-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul, digitale Steuerung
Einzelne Ausgangsspannung
Eingangsspannungsbereich: 3V bis 14,4V
Ausgangsspannungsbereich: 0,45V bis 5,5V
Maximeller Ausgangsstrom: 12A
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und schlankes Design
Hohe Effizienz bis zu 92%
Breiter Eingangsund Ausgangsspannungsbereich
Umfassende Schutzfunktionen
Geeignet für verschiedene kommerzielle und ITE-Anwendungen
Verpackung
16-SMD-Modulgehäuse
Maße: 20,3 mm L x 11,4 mm B x 3,0 mm H