ULD2W8R2MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2W8R2MPD
Artikelnummer: ULD2W8R2MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 8.2UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2W8R2MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
ULD2W8R2MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 88 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 167.2 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 8.2 µF