| Artikelnummer: | UFT20010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MSC |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UFT20010 Einzelheiten PDF [English] | UFT20010 PDF - EN.pdf |
UFT20010
Fortschrittliche IGBT-Technologie für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit und niedriger Einschaltwiderstand
Hohe Strombelastbarkeit
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
Geringerer Energieverbrauch und weniger Wärmeentwicklung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen
Einfache Integration in unterschiedlichste Stromversorgungssysteme
Kompaktes, branchenübliches Gehäuse
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Detaillierte Pin-Konfiguration und Spezifikationen im Datenblatt verfügbar
Industrielle Motorensteuerungen
Leistungsschwingspannungen und -wandler
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energieanlagen
DIODE MODULE 400V 100A
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 600V 70A TO249
DIODE MODULE 200V 100A
IGBT Modules
DIODE 1.2KV 15A TO220AC
DIODE MODULE 400V 70A TO249
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 600V 70A TO249
DIODE MODULE 600V 70A TO249
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 800V 70A TO249
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 800V 70A TO249
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 400V 70A TO249
IGBT Modules
DIODE MODULE 800V 70A TO249
DIODE MODULE 400V 100A