| Artikelnummer: | UFT20005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MSC |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UFT20005 Einzelheiten PDF [English] | UFT20005 PDF - EN.pdf |
UFT20005
MSC
Hochleistungs-IGBT-Modul
Geeignet für industrielle und leistungselektronische Anwendungen
Fortschrittliches thermisches Management
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Energieumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Modulverpackung
Hohe thermische und elektrische Eigenschaften
Für verschiedene Montagemöglichkeiten geeignet
Industrielle Motorantriebe
Leistung:Inverter
Schweißgeräte
USV-Systeme
DIODE MODULE 800V 70A TO249
DIODE MODULE 400V 70A TO249
IGBT Modules
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE 1.2KV 15A TO220AC
DIODE MODULE 400V 70A TO249
IGBT Modules
DIODE MODULE 600V 70A TO249
DIODE MODULE 800V 70A TO249
DIODE MODULE 400V 70A TO249
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 800V 70A TO249
DIODE MODULE 600V 70A TO249
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 200V 100A
DIODE MODULE 600V 70A TO249
DIODE MODULE 400V 100A
DIODE MODULE 200V 100A