ZuhauseProdukteSU1000RTXLCD2U
Tripp Lite
SU1000RTXLCD2U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite SU1000RTXLCD2U
Artikelnummer: SU1000RTXLCD2U
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: UPS SMART ONLINE RACKMOUNT
Datenblätte:
1.SU1000RTXLCD2U.pdf ···
HTML -Datenblatt
SU1000RTXLCD2U Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 120V
    Spannung - Eingang 100VAC, 110VAC, 115VAC, 120VAC, 127VAC
    Art Online (Double Conversion)
    Größe / Dimension 17.520' L x 12.520' W (445.00mm x 318.00mm)
    Serie SmartOnline
    Leistung - zulässig 1kVA / 900W
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker NEMA 5-15R (6)
    Medienleitungen, geschützt RS-232
    Eingabeanschluss NEMA 5-15P
    Höhe 3.504' (89.00mm)