CMPX335K27AL465B-51X27.5X17.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Trigon Components CMPX335K27AL465B-51X27.5X17.5
Artikelnummer: CMPX335K27AL465B-51X27.5X17.5
Hersteller / Marke: Trigon Components
Teil der Beschreibung.: CMPX-X2 FILM CAP 3.3UF 10%
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.008" L x 0.689" W (51.00mm x 17.50mm)
    Serie CMPX
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.831" (46.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.102" (28.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3.3 µF