VPT48-20830 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPT48-20830
Artikelnummer: VPT48-20830
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR TORO 1000VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPT48-20830.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 18 lbs (8.2 kg)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 24V, Series 48V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 175.00mm Dia x 68.00mm W
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 1000VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 76.0mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 41.66A, Series 20.83A