VPS10-13000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics VPS10-13000
Artikelnummer: VPS10-13000
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: PWR XFMR LAMINATED 130VA CHAS MT
Datenblätte:
1.VPS10-13000.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Standard Part Warranty Terms.pdf
HTML -Datenblatt
VPS10-13000.pdf
Datenblätter
VPS10-13000.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 4.1 lbs (1.9 kg)
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 5V, Series 10V
    Spannung - primär 115V, 230V
    Spannung - Isolation 4000Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart Solder, Quick Connect
    Größe / Dimension 71.37mm L x 68.33mm W
    Serie Chassis Mount: World Series™
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Dual
    Leistung - max 130VA
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 85.73mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 26A, Series 13A