F56-650-C2-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Triad Magnetics F56-650-C2-B
Artikelnummer: F56-650-C2-B
Hersteller / Marke: Triad Magnetics
Teil der Beschreibung.: XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Datenblätte:
1.F56-650-C2-B.pdf ···
Datenblätte
F56-650-C2.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Secondary (Volllast) Parallel 28 V, Series 56V
    Spannung - primär 115V
    Spannung - Isolation 2500Vrms
    Art Laminated Core
    Abschlussart PC Pin
    Größe / Dimension 66.68mm L x 55.55mm W
    Serie Split Pack™, Class 2/3, F
    Sekundärwicklung (en) Dual
    Primärwicklung (en) Single
    Leistung - max 36 VA
    Teilstatus Active
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 39.67mm
    Strom - Ausgabe (max) Parallel 1.3A, Series 650mA