2X6-102.4K-12.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Transko Electronics, Inc. 2X6-102.4K-12.5
Artikelnummer: 2X6-102.4K-12.5
Hersteller / Marke: Transko
Teil der Beschreibung.: 102.4KHZ 2X6 TUNING FORK 12.5PF
Datenblätte:
1.2X6-102.4K-12.5.pdf ···
Datenblätter
2x6.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.079" Dia (2.00mm)
    Serie 2X6
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical Can, Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.248" (6.30mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 102.4 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 kOhms