Deutsch
| Artikelnummer: | RP-35A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texmate |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH INPUT IMPEDANCE DC VOLT MON |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $168.8799 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 85 ~ 265VAC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | Plug In Screw Terminals |
| Serie | RP |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 91.00mm x 41.60mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | 0 ~ 2VDC |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560" (14.22mm) |




HEATSHRINK 1" YELLOW
RP SMA FEMALE BH CRIMP; 50 OHMS
RP SMA MALE-SMA FEMALE; R/A
RP SMA MALE-N FEMALE
RP SMA FEMALE BH CRIMP; 50 OHMS
HEATSHRINK 1" X 4' BLACK
HEATSHRINK 1" RED
HEATSHRINK 1" BLACK
HDWR ROLL PIN RND 1/8 X 3/8" SS
RP SMA MALE-N MALE
HEATSHRINK 1" BLACK
HEATSHRINK 1" X 200' BLACK
HEATSHRINK 1" BLACK
RP SMA MALE-SMA FEMALE
RP SMA FEMALE-MMCX MALE
HEATSHRINK 1" BLACK
HEATSHRINK 1" BLACK
RP SMA FEMALE-RP TNC MALE
RP SMA MALE-SMA FEMALE
RP SMA FEMALE BH CRIMP; 50 OHMS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP-35ATexmate |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|