Deutsch
| Artikelnummer: | FL-BDPSF-DCV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texmate |
| Teil der Beschreibung.: | 2V, 20V, 200VDC Bargraph Control |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $549.3817 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 85 ~ 265VAC, 95 ~ 300VDC |
| Art | Process Meter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | FL-B |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 144.53mm x 36.07mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Analog, Relay (2) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Process |
| Messbereich | 2 ~ 200VDC |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters, LED - Red Bar Graph |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.310" (7.87mm) |
| Grundproduktnummer | FL-BDPSF |




50-100mV Shunt Bargraph Controll
" 4-20mA Process Bargraph Contro
AC AMP 101 SEG 4 DIGITS LED BARG
BAR LIGHT WHITE 90.6MM X 20MM
BAR LIGHT WHITE 131.4MM X 20MM
DC Amp with use of 0-50mV - 100m
0-5 Amp AC Bargraph Controller /
0-600VAC RMS Bargraph Controller
RING WHITE WIDE AREA 90MM
Line Frequency 0-99.9 Hz Bargrap
Line Frequency 0-9999 Hz Bargrap
0-10V Process Bargraph Controlle
BAR LIGHT WHITE 49.8MM X 20MM
RING WHITE WIDE AREA 50MM
BAR LIGHT WHITE 49.8MM X 20MM
2V, 20V, 200VDC Bargraph Control
BAR LIGHT WHITE 131.4MM X 20MM
BAR LIGHT WHITE 90.6MM X 20MM
RING WHITE HIGH BRIGHT 50MM
0-600 VAC RMS direct 0-9999 VAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FL-BDPSF-DCVTexmate |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|