ZuhauseProdukteFL-DR50W-H
Omron Automation and Safety
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety FL-DR50W-H
Artikelnummer: FL-DR50W-H
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RING WHITE HIGH BRIGHT 50MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - emittierende Oberfläche -
    Breite -
    Gewicht -
    Art Ring
    Serie FL-DR
    Paket Bulk
    Außendurchmesser - emittierende Oberfläche -
    Außendurchmesser 1.969' (50.00mm) Dia
    Länge - emittierende Oberfläche -
    Länge -
    Innendurchmesser 1.102' (28.00mm) Dia
    Höhe 0.630' (16.00mm)