Deutsch
| Artikelnummer: | P250R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Test Products International (TPI) |
| Teil der Beschreibung.: | OSCOPE PROBE X100 250MHZ 100M |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $45.4294 |
| 5+ | $44.6871 |
| 10+ | $43.941 |
| 25+ | $43.1969 |
| 50+ | $41.7072 |
| 100+ | $40.2176 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | CAT II 1500V |
| Art | Passive with Readout |
| Serie | P250 |
| Widerstand - Eingang | 100M |
| Paket | Bulk |
| Enthält | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Farbe | - |
| Kapazität - Eingang | 6.5pF |
| Kabellänge | 47.244' (1200.00mm) |
| Grundproduktnummer | P250 |
| Bandbreite | 250MHz |
| Schwächungswert | 100:1 |




SFERNICE THIN FILMS
VISHAY TO-92
ENE SOP24
OSCOPE PROBE X10 250MHZ 10M
IGBT Modules
OSCOPE PROBE X10 250MHZ 10M
P2507W1F-C1 ENE
OSCOPE PROBE X10 250MHZ 10M
LITTELFUSE DIP
SFERNICE THIN FILMS
P2507W1FC1 ENE
NIKO-SEM TO-252
HI TEMP REFLECTOR 47X47MM
REFLECTOR 47X47MM
SFERNICE THIN FILMS
ENE SSOP
SFERNICE THIN FILMS
OSCOPE PROBE X10 250MHZ 10M
SFERNICE THIN FILMS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P250RTPI (Test Products Int) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|