Deutsch
| Artikelnummer: | CK23M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Test Products International (TPI) |
| Teil der Beschreibung.: | FAST RESPONSE SURFACE PROBE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $44.5697 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verwendung | Surface |
| Art | K-Type Thermocouple |
| Tipptyp | Contact, Ribbon |
| Serie | CK |
| Sonde Temperaturbereich | -58 ~ 500°F (-50 ~ 260°C) |
| Fühlermaterial | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sondenlänge | 4.921' (125.00mm) |
| Steckertyp | Sub-Mini (Thermocouple Plug) |
| Stecker Farbe | Yellow |
| Paket | Bag |
| Kabellänge | 39.370' (1000.00mm) |
| Kabelisolierung | Polyurethane |




2 EACH PIPE CLAMP PROBES
TI TSOP24
BLADE SET PHIL/SLOT W/POUCH 4PC
FIXED IND 680NH 300MA 450MOHM SM
TI TSSOP-24
TEXAS TSSOP24
TI TSSOP24
FIXED IND 470NH 400MA 320MOHM SM
TI TSSOP-2
PIPE CLAMP PROBE
CK2351 TI
45 DEGREE RESPONSE SURFACE PROBE
DC/DC CONVERTER 2X15V 150W
CK2351MEP TI
TI SOP
DC/DC CONVERTER 2X12V 144W
CK2317 WINNER1
BOSCH SOP16
CK SOP8
TI TSSOP24
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CK23MTPI (Test Products Int) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|