Deutsch
| Artikelnummer: | BC27AZP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Test Products International (TPI) |
| Teil der Beschreibung.: | HD CLIP STEEL NON-INSULATED 20A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4622 |
| 5+ | $0.4548 |
| 10+ | $0.4484 |
| 25+ | $0.4412 |
| 50+ | $0.4341 |
| 100+ | $0.4272 |
| 250+ | $0.4202 |
| 500+ | $0.4132 |
| 1000+ | $0.3922 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | - |
| Art | Heavy Duty, 3 Sided Jaw |
| Beendigung | Crimp or Screw |
| Serie | BC |
| Bewertungen | - |
| Menge | 1 Piece |
| Überzug | Zinc |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | - |
| Stoff | Steel |
| Länge | 2.440' (61.98mm) |
| Backenöffnung | 0.625' (15.88mm) 5/8' |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20 A |
| Farbe | Natural |




FERRITE 133OHM CLAMP 25.40MM
BATTERY LEAD ACID 12V 28AH
MOT CAN3
SPEAKR 7.27OHM 100W TOP 91.3DB
HD CLIP COPPER NON-INSULATED 40A
QUECTEL SMD
MOT CAN3
FERRITE 177OHM CLAMP 19.10MM
SPEAKR 4.28OHM 100W TOP 90.2DB
FERRITE 138OHM CLAMP 19.10MM
MOT CAN3
SPEAKER 3.7OHM 50W TOP PT 89.8DB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BC27AZPTPI (Test Products Int) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|