Deutsch

| Artikelnummer: | A075 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Test Products International (TPI) |
| Teil der Beschreibung.: | TEST LEAD BANANA TO PROBE 47.2" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.1892 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | - |
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Art | DMM Test Leads |
| Stapelverfahren | Non Stackable |
| Serie | - |
| Bewertungen | CAT III 1000V, CAT IV 600V |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10A |
| Inhalt | 2 Leads, Black and Red |
| Konfiguration | Banana to Test Probe |
| Kabellänge | 47.2' (1200.00mm) |
| 2. Verbinder | Test Probe, Alligator Clip, Insulated |
| 1. Verbinder | Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle |




LOCKNUT NPT 3/4" GALVANIZD STEEL
Dell A0740433 Compatible 1GB DDR
NORTEL PLCC
AMIS PLCC
Dell A0743586 Compatible 2GB DDR
EPSON QFP
Dell A0743585 Compatible 2GB DDR
NORTEL BGA
Dell A0740455 Compatible 2GB DDR
General Purpose Relays A07A033BC
Dell A0735493 Compatible 2GB DDR
IGBT Modules
A0799876 NORTEL
Dell A0740397 Compatible 1GB DDR
Dell A0743584 Compatible 2GB DDR
TEST LEAD BANANA TO BANANA 47.2"
Dell A0740416 Compatible 1GB DDR
Dell A0735492 Compatible 2GB DDR
Dell A0764429 Compatible 2GB DDR
Dell A0740385 Compatible 1GB DDR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A075TPI (Test Products Int) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|