Telonic Berkeley Inc TTF72-5-5EE
Artikelnummer: TTF72-5-5EE
Hersteller / Marke: Telonic Berkeley Inc.
Teil der Beschreibung.: TUNABLE BANDPASS FILTER - 48 MHZ
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.340" L x 5.440" W (211.84mm x 138.18mm)
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 2.820" (71.63mm)
    Frequenz 72MHz Center