SCAP,PBL-11.0/5.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tecate Group SCAP,PBL-11.0/5.4
Artikelnummer: SCAP,PBL-11.0/5.4
Hersteller / Marke: Tecate Group
Teil der Beschreibung.: CAP 11F 5.4V THROUGH HOLE UCAP
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5.4 V
    Toleranz -
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.531" W (26.00mm x 13.50mm)
    Serie PBL
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.717" (18.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.516" (38.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 1kHz
    Kapazität 11 F