Deutsch
| Artikelnummer: | WSA.5800.A.101151 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taoglas |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 5.8GHZ FLAT BAR RP-SMA ML |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $19.3053 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2 |
| Beendigung | RP-SMA Male |
| Serie | Phoenix |
| Rückflussdämpfung | -10dB |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Leistung - max | 2 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Ingress Protection | IP65 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 0.303" (7.70mm) |
| Gewinnen | 4.1dBi |
| Frequenzbereich | 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Frequenzgruppe | SHF (f > 4GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 5.8GHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | WSA.5800 |
| Anwendungen | Wi-Fi, WLAN |
| Antennentyp | Flat Bar |
| WSA.5800.A.101151 Einzelheiten PDF [English] | WSA.5800.A.101151 PDF - EN.pdf |




PBS 12MM SPDT 5A 28V UL61058 MOM
RF ANT 2.4GHZ FLAT BAR RP-SMA ML
PBS 12MM SPDT 5A 28V UL61058 MOM
PBS 12MM SPDT 5A 28V UL61058 MOM
WST SOT252
SWITCH PUSHBUTTON 5A 125V
QUALCOMM BGA
QUALCOMM BGA
FUME ABSORBER BENCH TOP
QUALCOMM BGA
SWITCH PUSHBUTTON 5A 125V
RF ANT 2.4/5.8GHZ FLT BAR RP-SMA
PBS 12MM SPDT 5A 28V UL61058 MOM
FILTERS CARBON FOR WSA350 3/PK
TI TSSOP-16
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WSA.5800.A.101151Taoglas Limited |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|