Deutsch
| Artikelnummer: | MA961.W.A.BICG.002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taoglas |
| Teil der Beschreibung.: | GUARDIAN MA961.W 4-IN-1 2*LTE MI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $391.2399 |
| 200+ | $156.1081 |
| 500+ | $150.891 |
| 1000+ | $148.3135 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 3 |
| Beendigung | RP-SMA Male |
| Serie | Guardian |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | Cellular, General ISM, Navigation, WiFi |
| Paket | Box |
| Anzahl der Bänder | 10 |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Ingress Protection | IP67 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 0.787" (20.00mm) |
| Gewinnen | 3.03dBi, 2.42dBi, 0.85dBi, 2.73dBi, 2.73dBi, 3.2dBi, 3.17dBi, 2.51dBi, 1.86dBi, 2.46dBi |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.6GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Frequenzgruppe | Wide Band |
| Frequenz (Mitte / Band) | 750.5MHz, 859MHz, 920MHz, 1.795GHz, 1.92GHz, 2.045GHz, 2.45GHz, 2.59GHz, 3.45GHz, 5.375GHz |
| Eigenschaften | Cable - 3m |
| Grundproduktnummer | MA961 |
| Anwendungen | DCS, GLONASS, GPS, GSM, LTE, PCS, UMTS, Wi-Fi |
| Antennentyp | Module |




MOSART SSOP
TO-92 13+
Apple Computer MA939G/A Compatib
GUARDIANX 3M 8IN1 1*ACTIVE GNSS
9-IN-1 ANTENNA WITH MULTIBAND L1
GUARDIAN MA950.W 5IN1 ADHESIVE M
4*4MIMO WI-FI 6 PANEL ANTENNA
RF ANT 829MHZ/1.575GHZ MOD ADH
5IN1 GUARDIAN 3M:GNSS RG-174 :LT
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ MODULE
ANT 5G/4G MIMO SUB 6GHZ WALL MNT
9-IN-1 GUARDIANX WITH GNSS, 4 5G
9IN1 COMBO ANTENNA
MA963 GUARDIAN 4IN1 4*5G/4G WIDE
MOSART SOP
ROHM SOT-323
GUARDIANX 3M 9IN1 1*ACTIVE GNSS
ROHM SOT-323
ADHESIVE ANTENNA
Apple Computer MA940G/A Compatib
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA961.W.A.BICG.002Taoglas Limited |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|