Deutsch
| Artikelnummer: | MA230.LBC.002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taoglas |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 700/892MHZ FLAT BAR SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $265.7701 |
| 200+ | $106.0439 |
| 500+ | $102.5004 |
| 1000+ | $100.7506 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 3.3, 3.6 |
| Beendigung | SMA Male |
| Serie | Stream |
| Rückflussdämpfung | -18dB |
| RF Familie / Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 3 |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Ingress Protection | IP67 |
| Höhe (max) | 0.354" (9.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewinnen | 2.16dBi, 0.42dBi |
| Frequenzbereich | 700MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.85GHz ~ 2.17GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 700MHz, 892MHz, 2GHz |
| Eigenschaften | LNA, Filter |
| Grundproduktnummer | MA230 |
| Anwendungen | CDMA, GPS, GSM, LTE, UMTS, WLAN |
| Antennentyp | Flat Bar |
| MA230.LBC.002 Einzelheiten PDF [English] | MA230.LBC.002 PDF - EN.pdf |




Panasonic SOD-123Mi
SENSOR VRS SINE WAVE CONNECTOR
PANASONIC SOD123
.050 MINATURE STRIP CONNECTOR
RF ANT 830MHZ/1.575GHZ BAR 3M
SENSOR VRS SINE WAVE CONNECTOR
Panasonic SOD-123
MA22D410G Panasonic
THE MA2304DNS IS A 2X37 W AUDIO
3IN1 ADHESIVE MOUNT 300MM RG-174
PANASONIC SOD123
MA22D41 Panasonic
.050 MINATURE STRIP CONNECTOR
PANASON SOT
PANASON SMD
AMPERE METER 72X72 LCD AMPERE 3P
THE MA2304PNS IS A 2X37 W AUDIO
3IN1 METAL ADHESIVE STREAM 3000M
PANASON SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA230.LBC.002Taoglas Limited |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|