Tamura T0603-6N8G
Artikelnummer: T0603-6N8G
Hersteller / Marke: Tamura
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8NH 700MA 90MOHM SMD
Datenblätte:
1.T0603-6N8G.pdf ···
Datenblätter
T0603 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie T0603
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 28 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 6.8 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.8GHz
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700 mA