| Artikelnummer: | T0603FF1500TM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEM |
| Teil der Beschreibung.: | AEM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T0603FF1500TM
AEM
Kompaktes SMD-Gehäuse
Präzise Temperatursteuerung
Hohe Energieeffizienz
Platzsparendes Design für begrenzte Raumverhältnisse
Zuverlässiges Wärmemanagement
Verbesserte Systemleistung
SMD-Gehäuse
Oberflächenmontagetechnologie
Kompaktes Format
Unterhaltungselektronik
Industrielle Anlagen
Automotive-Systeme
WOOD RULE,FOLD,RED END 5/8"X6'
DC DC CONVERTER 72V 75W
FIXED IND 6.8NH 700MA 90MOHM SMD
AEM SMD
WEBSENSOR,POE - THERMOMETER
AEM SMD
8D 6C 6#20 PIN J/N
CAP CER 680PF 50V BP 0805
ZILOG SSOP28
MOT SOP8
IGBT Modules
N/A SSOP
FIXED IND 100NH 400MA 650MOHM SM
FOR ARRI ARRILITE 2000/2 2000W