Deutsch

| Artikelnummer: | 33-3322-01-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tallysman Wireless |
| Teil der Beschreibung.: | ANT GPS/GLONASS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $183.4538 |
| 200+ | $73.1996 |
| 500+ | $70.7542 |
| 1000+ | $69.5452 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.8 |
| Beendigung | - |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | Navigation |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Bracket Mount |
| Ingress Protection | IP69K |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 0.827" (21.00mm) |
| Gewinnen | 4.5dBic |
| Frequenzbereich | 1.574GHz ~ 1.606GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 1.59GHz |
| Eigenschaften | LNA, Filter |
| Anwendungen | GLONASS, GPS |
| Antennentyp | Dome |




DS30 RECEPTACLE 30A 480 VAC
RF ANT 1.575GHZ DOME TNC FEMALE
ANTENNA DOME
HIGH GAIN 40 DB W/ PREFILTER TNC
RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ DOME
ANTENNA GPS/GLONASS
RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ DOME
ANTENNA GPS/GLONASS TNC FEMALE
RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ DOME
DS30 RECEPTACLE 30A 480 VAC
RF ANT 1.575GHZ/1.602GHZ DOME
RF ANT 1.575GHZ DOME TNC FEMALE
RF ANT 1.575GHZ DOME SMA MALE
PARTICULATE RESPIRATOR MASK
GPS L1 ANTENNA
RF ANT 1.545/1.620GHZ DOME N FEM
PRE-FILTERED TIMING ANTENNA
TAPE ELECTRICAL BLK 3/4"X 36YDS
RF ANT 1.575GHZ DOME SMA MALE
RF ANT 1.575GHZ DOME PAN MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
33-3322-01-10Tallysman Wireless Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|