Deutsch
| Artikelnummer: | 33-1010-05-0150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tallysman Wireless |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 1.575GHZ CER PATCH 15CM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $78.5768 |
| 200+ | $31.3538 |
| 500+ | $30.305 |
| 1000+ | $29.7877 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | MCX Male |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -10dB |
| RF Familie / Standard | Navigation |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Adhesive, Chassis Mount |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 0.285' (7.25mm) |
| Gewinnen | 4dBic |
| Frequenzbereich | 1572.5MHz ~ 1.578GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 1.575GHz |
| Eigenschaften | LNA |
| Anwendungen | GPS |
| Antennentyp | Ceramic Patch |
| 33-1010-05-0150 Einzelheiten PDF [English] | 33-1010-05-0150 PDF - EN.pdf |




TAPE ELECT BLACK 1 1/2"X 14.7YDS
CONN BNC F ST CABLE MOUNT BULK
LED GREEN CLEAR 3MM T/H
KNOB BLACK LARGE
LED YELLOW CLEAR 3MM T/H
CONN BNC ADAPTER M/F RA BULK
CONN BNC M ST CABLE MOUNT BULK
LED 3MM THROUGH-HOLE
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH
PARTICULATE RESPIRATOR MASK
CONN BNC M CRIMP 50 OHM RG-59
CONN SPADE TERM 10-12AWG #10
WR STKG OFF 12PT 3-1/8 45D
LED PWR 3MM RED ORN WATER CLEAR
CONN 1/4 PHONE JACK F 3 POS ST P
CONN SPADE TERM 10-12AWG #10
ULTRACAPACITOR 3000F 2.7V
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH 15CM
BNC 2 PC CONNECTOR
LED 3MM THROUGH-HOLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
33-1010-05-0150Tallysman Wireless Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|