TMF316B7225MLHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden TMF316B7225MLHT
Artikelnummer: TMF316B7225MLHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
Datenblätte:
1.TMF316B7225MLHT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF