TMK316BJ106KLHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden TMK316BJ106KLHT
Artikelnummer: TMK316BJ106KLHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 25V X5R 1206
Datenblätte:
1.TMK316BJ106KLHT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
TMK316BJ106KLHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer TMK316B
    Anwendungen Automotive
    TMK316BJ106KLHT Einzelheiten PDF [English] TMK316BJ106KLHT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMK316BJ106KLHT Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMK316BJ106KLHT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TMK316BJ106KLHT ist ein keramischer Kondensator mit 10 μF Kapazität, 25V Nennspannung, X5R Temperaturcharakteristik in einem Oberflächenmontagegehäuse 1206 (3216 Metric).
Schlüsselmerkmale
Kapazität von 10 μF
Toleranz von ±10%
Betriebsspannung von 25V
Temperaturverhalten X5R
Automobilgradequalität nach AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55°C bis 85°C
Kompaktes Oberflächenmontage-Design für effiziente Platinenplatznutzung
Automobilqualität für eine zuverlässige Funktion in anspruchsvollen Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 1206 (3216 Metric)
Maße: 3,20mm L x 1,60mm B
Maximaldicke: 1,80mm