Deutsch
| Artikelnummer: | TMK107BJ683KA-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 25V X5R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0322 |
| 200+ | $0.0129 |
| 500+ | $0.0125 |
| 1000+ | $0.0122 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Grundproduktnummer | TMK107B |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| TMK107BJ683KA-T Einzelheiten PDF [English] | TMK107BJ683KA-T PDF - EN.pdf |




TMK107BJ683KA-T
Taiyo Yuden - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Taiyo Yuden Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der Taiyo Yuden TMK107BJ683KA-T ist ein Oberflächenmontage-Keramik-Kondensator im Gehäuse 0603 (1608 Metric). Dieser Kondensator besitzt eine Kapazität von 0,068 F mit einer Toleranz von ±10 %. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Keramische Bauweise
Oberflächenmontagetechnologie
Gehäusegröße 0603 (1608 Metrisch)
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Preiswerte Lösung
Band-und-Reel-Verpackung (TR)
Geeignet für automatische Bestückung mittels Pick-and-Place
Dieses Produkt steht nicht kurz vor der Ausmusterung.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
Allgemeine Anwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für das Modell TMK107BJ683KA-T ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.22UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.33UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
TAIYO O603
CAP CER 1UF 25V X5S 0603
CAP CER 1UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.33UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0603
CAP CER 0.068UF 25V X5R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TMK107BJ683KA-TTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|