Deutsch
| Artikelnummer: | TMK105BJ682KVHF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 25V X5R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0078 |
| 200+ | $0.003 |
| 500+ | $0.003 |
| 1000+ | $0.0029 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | TMK105B |
| Anwendungen | Automotive |
| TMK105BJ682KVHF Einzelheiten PDF [English] | TMK105BJ682KVHF PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 25V X5R 0402
CAP CER 220PF 25V C0H 0402
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0402
CAP CER 4700PF 25V X5R 0402
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0402
CAP CER 100PF 25V C0H 0402
CAP CER 1UF 25V X6S 0402
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0402
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.033UF 25V X5R 0402
CAP CER 4700PF 25V X5R 0402
CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 0402
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0402
CAP CER 6800PF 25V X5R 0402
CAP CER 0.047UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.47UF 25V X5R 0402
TAIYO SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TMK105BJ682KVHFTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|