Deutsch
| Artikelnummer: | TMK105BJ104KV8F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0116 |
| 200+ | $0.0045 |
| 500+ | $0.0043 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | TMK |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | TMK105B |
| Anwendungen | Medical, Non-Critical |




CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
TAIYO SMD
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.015UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.015UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
TAIYO SMD
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
TAIYO YUDEN 402
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
CAP CER 10000PF 25V X5R 0402
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TMK105BJ104KV8FTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|