TMK063CG181JTHF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden TMK063CG181JTHF
Artikelnummer: TMK063CG181JTHF
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.TMK063CG181JTHF.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
TMK063CG181JTHF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 180 pF