Deutsch
| Artikelnummer: | TLF14CB5620R8K1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 800MA 2LN TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Größe / Dimension | 0.866' L x 0.669' W (22.00mm x 17.00mm) |
| Serie | TLF14 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Vertical, 4 PC Pin |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe (max) | 0.906' (23.00mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 420mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 800mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 4.7MH 1A 2LN TH
CMC 300MA 2LN TH
CMC 200MA 2LN TH
CMC 300MA 2LN TH
CMC 200MA 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 56MH 200MA 2LN TH
CMC 200MA 2LN TH
CMC 1.5A 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 1A 2LN TH
CMC 1A 2LN TH
CMC 300MA 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 1MH 1.5A 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 68MH 200MA 2LN TH
CMC 56MH 200MA 2LN TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TLF14CB5620R8K1Taiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|