Deutsch
| Artikelnummer: | NS10155T2R2NNV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 7.61A 8.64 MOHM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.7236 |
| 200+ | $1.4863 |
| 500+ | $1.4362 |
| 1000+ | $1.4119 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NS |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.230" (5.85mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 55.6MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 8.64mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.61 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 10A |




FIXED IND 22UH 2.8A 51.6MOHM SMD
FIXED IND 15UH 3.4A 37.2MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 4.98A 19.08 MOHM
FIXED IND 2.2UH 7.61A 8.7MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 6.01A 13.44 MOHM
FIXED IND 3.3UH 6.49A 11.7 MOHM
FIXED IND 3.3UH 6.49A 11.65 MOHM
FIXED IND 2.2UH 7.61A 8.4MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 8.39A 7.2MOHM SM
FIXED IND 22UH 3.12A 45.6MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 6.49A 12MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 7.61A 8.7MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 6.01A 13.2 MOHM
FIXED IND 1.5UH 8.39A 7.2MOHM SM
FIXED IND 22UH 2.8A 51.6MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 6.49A 11.7 MOHM
FIXED IND 1.5UH 8.39A 7.2MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 8.39A 7.2MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 4.98A 19.2 MOHM
FIXED IND 22UH 2.8A 51.6MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NS10155T2R2NNVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|