Deutsch
| Artikelnummer: | NS10145T102MNA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1MH 320MA 3.096OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.899 |
| 10+ | $0.7826 |
| 25+ | $0.7268 |
| 50+ | $0.6151 |
| 100+ | $0.5591 |
| 250+ | $0.5256 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.398' L x 0.398' W (10.10mm x 10.10mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.191' (4.85mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.7MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.096Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 320 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 410mA |




FIXED IND 100UH 1.1A 276MOHM SMD
FIXED IND 150UH 940MA 409.2 MOHM
FIXED IND 15UH 3A 45.6 MOHM SMD
RF EMI NS1000 SHEET 300MM
FIXED IND 10UH 3.1A 32.4MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.77A 30 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.1A 32.4MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.25A 240MOHM SM
FIXED IND 150UH 860MA 420MOHM SM
FIXED IND 1MH 320MA 3.1 OHM SMD
FIXED IND 15UH 3A 45.8 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 860MA 420MOHM SM
FIXED IND 15UH 3A 45.8 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.1A 276MOHM SMD
RF EMI 3.94"X3.94"X0.004"
FIXED IND 15UH 3A 45.72 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.1A 32.4MOHM SMD
FIXED IND 1MH 320MA 3.09 OHM SMD
FIXED IND 1MH 320MA 3.1 OHM SMD
FIXED IND 100UH 1.1A 276MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NS10145T102MNATaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|