Deutsch
| Artikelnummer: | NRS6028T2R2NMGJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 3.7A 26 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1533 |
| 10+ | $0.122 |
| 30+ | $0.1086 |
| 100+ | $0.0918 |
| 500+ | $0.0844 |
| 1000+ | $0.0799 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110' (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 68MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 26mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 4.2A |




NRS6028T2R2NMGJ
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von Taiyo Yuden-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der NRS6028T2R2NMGJ ist ein oberflächenmontierter, abgeschirmter Wickelkern-Induktor mit Trommelaufbau von Taiyo Yuden. Er bietet eine Induktivität von 2,2 μH bei einer Toleranz von ±30%.
Abschirmtes Design
Ferritkernmaterial
Wickelaufbau
Oberflächenmontierte Bauform
Zuverlässige Leistung
Kompakte Baugröße
Breiter Betriebstemperaturbereich von −25°C bis 125°C
Spulenbandund Reellieferung
Footprint von 6,00 mm x 6,00 mm
Maximale Einbautiefe von 2,80 mm
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen. Kunden sollten unser Vertriebsteam für Informationen zu entsprechenden oder alternativen Modellen kontaktieren.
Netzteile
Stromwandler
Filterkreise
HFund Signalverarbeitung
Das offizielle Datenblatt für den NRS6028T2R2NMGJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden geraten, Angebote für den NRS6028T2R2NMGJ auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem limitierten Sonderangebot zu profitieren.
FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD
FIXED IND 3UH 3.4A 29.9 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.1A 286 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.9A 84.5MOHM SMD
FIXED IND 15UH 1.8A 123.5MOHM SM
FIXED IND 33UH 1.1A 286 MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 100UH 660MA 780MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 4.2A 20.8MOHM SM
FIXED IND 47UH 920MA 390MOHM SMD
FIXED IND 3UH 3.4A 29.9 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3A 40.3 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4.2A 20.8MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.4A 175.5MOHM SM
FIXED IND 47UH 920MA 390MOHM SMD
FIXED IND 15UH 1.8A 123.5MOHM SM
FIXED IND 100UH 660MA 780MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 3.7A 26 MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 22UH 1.4A 175.5MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS6028T2R2NMGJTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|