Deutsch
| Artikelnummer: | NRS6012T2R5NMGGV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.5UH 1.8A 108MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2286 |
| 200+ | $0.0912 |
| 500+ | $0.0882 |
| 1000+ | $0.0867 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 2.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 45MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 108mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.8 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.1A |




FIXED IND 5.3UH 1.55A 150MOHM SM
FIXED IND 22UH 650MA 558MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 126MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.1A 80.4MOHM SM
FIXED IND 5.3UH 1.55A 150MOHM SM
NRS6012T220ME0 TAIYO
NRS6012T220M Original
FIXED IND 2.5UH 1.8A 108MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 126MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.55A 150MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 2.1A 80.4MOHM SM
FIXED IND 33UH 550MA 696MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.4A 60 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.4A 60 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 460MA 1.158OHM SM
FIXED IND 22UH 650MA 558MOHM SMD
FIXED IND 33UH 550MA 696MOHM SMD
FIXED IND 47UH 460MA 1.158OHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.55A 150MOHM SM
NRS6012T220ME TAIYO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS6012T2R5NMGGVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|