Deutsch
| Artikelnummer: | NRS4018T100MDGJV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 1.2A 180 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4116 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | NR, S Type |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 25MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 180mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.3A |




NRS4018T100MDGJV
Taiyo Yuden. Y-IC ist ein hochwertiger Händler von Taiyo Yuden Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Taiyo Yuden NRS4018T100MDGJV ist ein feststehender Induktor mit Trommelkern und Drahtwicklung. Er besitzt einen Induktivitätswert von 10 µH und eine Toleranz von ±20 %.
Trommelkern, Drahtwicklung
Induktivität von 10 µH
Toleranz von ±20 %
Abschirmung
Kompakte Größe für raumbegrenzte Anwendungen
Zuverlässige Leistung mit AEC-Q200 Zertifizierung
Breiter Arbeitstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Spulenband & Rolle (TR)
Nichtstandardisiertes Gehäuseformat von 0,157" L x 0,157" B (4,00 mm x 4,00 mm) und maximaler Einbautiefe von 0,071" (1,80 mm)
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Automobilelektronik
Industrielle Geräte
Unterhaltungselektronik
Das jeweils aktuellste Datenblatt für den Taiyo Yuden NRS4018T100MDGJV steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den Taiyo Yuden NRS4018T100MDGJV auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
NRS4018T101MDGJ/SPH4040101METG Original
FIXED IND 100UH 280MA 1.74OHM SM
FIXED IND 15UH 850MA 252MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.3A 150MOHM SMD
FIXED IND 15UH 850MA 252MOHM SMD
TAIYO SMD
FIXED IND 1UH 3.2A 32.4 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.2A 180 MOHM SMD
NRS4012T4R7N TAIYO
4018
TAIYO 4012
TAIYO SMD
FIXED IND 150UH 220MA 2.76OHM SM
FIXED IND 6.8UH 1.3A 150MOHM SMD
FIXED IND 100UH 280MA 1.74OHM SM
FIXED IND 150UH 220MA 2.76OHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NRS4018T100MDGJVTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|